建设工程中标候选人公示单
******街道下北山村股份经济合作社(招标人)的下北山商业综合楼(施工总承包)(招标项目),备案登记号:台建招备【2025】10027******委员会评审,结果公示如下:
中标候选人(排名不分先后)
企业名称
******有限公司
台州市金地园林市政工程有限
公司
中标价(元)
******
项目负责人
王圣劼
周爱静
蔡平
周君鹏
尤文杰
证书名称
中华人民共和国二级建造师注册证书
证书编号
浙************
身份证号
330825**********18
330304**********74
513722**********73
331081**********13
331002**********14
工期
符合招标文件要求
质量要求
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
否决投标情况
否决投标原因
该单位未按招标文件要求递交投标保证金。根据招标文件投标人须知前附表第10.1否决投标的情形(2)“⑧投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”作否决投标处理
公示时间:2025年8月11日 至 2025年8月14日
异议渠道和方式:******有限公司 受理电话:0576-******
投诉、举报受理部门:******建设局 受理电话:0576-******
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年8月11日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录